Garmin Nuvi 1300T

Garmin Nuvi 1300T - ещё одна новинка от известного во всём мире производителя. Он воплотил в себе самые новые технологии и разработки, которые ранее были недоступны в навигаторах бюджетного уровня. Устройство поставляется с картами России и других стран, включая Украину и Беларусь, а также с приёмником дорожных сводок GTM 25. Навигатор Nuvi 1300T своевременно проинформирует вас о приближении к стационарным радарам ДПС.

Толщина автомобильного навигатора Garmin Nuvi 1300T уменьшена на 25% по сравнению с предыдущими моделями, что позволит легко разместить устройство в кармане или сумочке. Высокий уровень мобильности устройства, достигнутый производителем, позволит расширить область применения навигатора. Его удобно использовать не только в автомобиле, но и во время пеших прогулок по городу.

Одним касанием на приборной панели
Автомобильный навигатор Nuvi 1300T оснащён широкоформатным цветным сенсорным дисплеем, который служит для отображения информации и управления прибором. На верхней части корпуса расположена всего одна кнопка, которая включает навигатор и осуществляет блокировку экрана. Простое автомобильное крепление навигатора позволяет легко установить и снять устройство с лобового стекла или приборной панели.

Безграничные возможности навигации
Авто навигатор Garmin Nuvi 1300T обладает всеми необходимыми навигационными функциями, которые могут пригодиться вам в путешествии. Детальные карты, загруженные в устройство, позволят вам проложить маршрут по всей территории России, а при загрузки дополнительных карт - и по Европе. Во время поездки Nuvi 1300 будет своевременно информировать своего владельца с помощью голосовых подсказок, используя функцию проговаривания названия улиц (TTS), по которой вы передвигаетесь в данный момент или на котороую собираетесь повернуть. Функция экономии топлива ecoRoute™ позволит вам рассчитать приблизительную стоимость поездки ещё до начала движения к выбранной цели. Перед тем как воспользоваться данной функцией необходимо указать параметры расхода топлива, соответствующие вашему транспортному средству. Функция фото навигации, реализованная в Nuvi 1300T, позволит визуально выбирать интересные места для ваших путешествий. К вашим услугам сервис GarminConnect™ Photos, которым пользуются миллионы пользователей, чтобы оставить свои фотографии с их точными координатами. Функция «Где я?» актуальна не только для определения собственного местоположения, но и для информации о близлежащих заправочных станциях, больницах и прочих важных объектах инфраструктуры.

Дополнительные функции навигатора
GPS навигатор Garmin Nuvi 1300T содержит большой спектр дополнительных приложений, призванных превратить его в универсальное устройство для навигации. Среди таких приложений: пересчёт валют и единиц измерений, калькулятор, всемирные часы, программа просмотра изображений. Расширить возможности автомобильного навигатора Nuvi 1300 помогут карты cityXplorer™, которые позволят прибору осуществлять навигацию в пешеходном режиме, учитывая сеть городского общественного транспорта.

Основные параметры
- пробки: да
- фото навигация: да
- функция ecoRoute™: да
- расширенные голосовые подсказки (TTS): да
- поддержка карт cityXplorer™: да

Купить автомобильный GPS навигатор Nuvi 1300T
Чтобы купить этот прекрасный авто навигатор, достаточно связаться с нашим менеджером по продажам. В случае заказа навигатора с особым набором карт, обновление осуществляется с нашего сайта или в сервисном центре.

Яркие отзывы о навигаторе

  • прост и недорог
  • удобен в использовании
  • отказоустойчив и надёжен
  • большие возможности для модернизации

Комплектация

  • приёмник трафика (пробок) GTM 25
  • инструкция на русском языке
  • автомобильное крепление на стекло и плоскость
  • кабель питания от прикуривателя
  • защитный чехол