Pandora info для платформы ANDROID

Теперь владельцы первой телеметрической системы Pandora 5000 и смартфонов под управлением OS ANDROID могут в полной мере ощутить удобство и востребованность сервисного функционала телеметрической системы Pandora.

В режиме "Демо вход" с возможностями телеметрической системы сможет познакомиться любой желающий.

С приложением Pandora info в ваших руках оказываются инструменты недоступные больше ни для одной другой автомобильной охранно-сервисной системы.

Телеметрическая система Pandora 5000 - это эксклюзивное предложение на современном рынке автомобильных охранно-сервисных систем.

Pandora info это:

— управление автомобилем (постановка на охрану и снятие с охраны, дистанционный запуск и останов двигателя, включение и отключение трекинга);

— подробная бесконечная история событий с указанием времени и координат, телеметрической информации и информации о состоянии всех охраняемых и контролируемых системой зон и датчиков (более 100 типов событий);

— история перемещения автомобиля (подробный маршрут движения транспортного средства) с информацией о каждом треке (расстояние, средняя и максимальная скорость движения);

— удобный доступ к настройкам параметров работы системы, уровня чувствительности всех датчиков;

— экспертные настройки еженедельных автоматических запусков двигателя автомобиля, настройки запусков по таймеру, температуре, напряжению, настройки работы предпусковых подогревателей;

— доступ к настройкам различных типов уведомлений при тревожных, экстренных и сервисных событиях;

— управление чувствительностью встроенных датчиков— сервис помощи на парковках.

Наша компания продолжает активно работать над расширением функционала телеметрических систем и формированием стандартов для современных автомобильных охранно-сервисных устройств.

В отличие от якобы "доступных" решений конкурентов, которые на деле оказываются не более чем агрессивным маркетингом и мимикрией под более успешные, функционально насыщенные, разработанные и произведённые на высоком техническом уровне продукты.

Pandora не языком, а на деле,- реально существующими продуктами, подтверждает свое техническое лидерство в области автомобильных устройств безопасности.

И отрыв в технология растет с каждым днем, несмотря на потуги торговых компаний почти театральной постановкой представиться новаторами и передовыми разработчиками.

Pandora на деле расширяет свои производственно-технологические мощности, а не демонстрирует расфасовочно-упаковочную деятельность в типичном складе торговой компании, называя этот процесс «производством».

Мы на эту ложь отвечаем новыми, еще более совершенными продуктами и реальным ростом объемов полноценного производства.

Pandora 5000 - лучшее что автолюбитель может подарить себе и своему автомобилю!